Lot n° 291
Estimation :
400 - 700
: 550EUR
Buffet deux corps en chêne mouluré. Partie... - Lot 291 - Beaussant Lefèvre & Associés
Buffet deux corps en chêne mouluré. Partie supérieure en retrait ouvrant à deux portes, partie basse ouvrant à deux tiroirs surmontant deux vantaux à faux dormant. XVIIIe siècle. Hauteur: 222 cm - Largeur: 154 cm Profondeur: 58 cm