Lot n° 279
Estimation :
: 50EUR
Bidet en noyer mouluré garni d'un tissu imitant... - Lot 279 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bidet en noyer mouluré garni d'un tissu imitant la peau de léopard. Dossier ouvrant à trois casiers. XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 82 cm - Largeur: 57 cm Profondeur: 35 cm