Lot n° 276
Estimation :
300 - 500
: 750EUR
Paire de chaises à châssis en noyer sculpté... - Lot 276 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises à châssis en noyer sculpté de feuillages, garnies de cuir gaufré clouté. Pieds cambrés à entretoise en H. Italie, XIXe siècle. Hauteur: 113 cm - Largeur: 58 cm Profondeur: 56 cm