Lot n° 275
Estimation :
: 500EUR
Paire de chaises à dossier cabriolet en bois... - Lot 275 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de chaises à dossier cabriolet en bois doré richement sculpté de coquilles, fleurs et feuillages. Pieds cambrés à têtes de faunes. Travail vénitien de style Louis XV. (Accidents). Hauteur: 108 cm - Largeur: 52 cm Profondeur: 51 cm