Lot n° 266
Estimation :
300 - 500
: 150EUR
Miroir dans un encadrement doré à fronton... - Lot 266 - Beaussant Lefèvre & Associés
Miroir dans un encadrement doré à fronton ajouré sculpté de feuillages. Début du XIXe siècle. (Accidents). Hauteur: 98 cm - Largeur: 51 cm