Lot n° 262
Estimation :
500 - 600
: 350EUR
Commode ouvrant à trois tiroirs en merisier... - Lot 262 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode ouvrant à trois tiroirs en merisier mouluré. Montants cannelés. Dessus de marbre gris veiné. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 86 cm - Largeur: 122 cm Profondeur: 52,5 cm