Lot n° 214
Estimation :
500 - 800
: 2 000EUR
Plaque en émail polychrome ornée d'une scène... - Lot 214 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plaque en émail polychrome ornée d'une scène figurant les noces de Cana. Limoges, XVIIe siècle. (Accidents et réparations). Dans un cadre en bois doré sculpté de fleurs du XVIIe siècle. Hauteur: 19,5 cm - Largeur: 15 cm