Lot n° 199
Estimation :
4000 - 6000
: 4 500EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Caprice italien avec les ruines du temple de Minerva Medica et un troupeau dans un paysage montagneux Huile sur toile, rentoilée. 46 x 68 cm