Lot n° 192
Estimation :
: 550EUR
École FRANÇAISE du début du XIXe siècle
Télémaque s'instruit du commerce de Tyr Plume, aquarelle, signée en bas à gauche "Tambois". Annotée, signée et datée 1807 au verso à la plume. 32,5 x 24,5 cm