Lot n° 191
Estimation :
: 180EUR
Attribué à Adrien DAUZAT (Bordeaux, 1804 - Paris, 1868)
Scène troubadour Plume, lavis de sépia, aquarelle. Monogramme AD à droite. 14 x 16 cm