ÉCOLE GRECQUE du XIXe ou XXe siècle

Lot 182
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 3 000EUR
Vierge à l'Enfant Icône. Huile sur panneau. (Usures). 38 x 33 cm