Lot n° 166
Estimation :
: 400EUR
MAURICE TAQUOY
Le Cerf-Hallali, 1912, eau-forte et aquatinte, 36 x 51 cm, marges 48 x 66 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 53, légèrement jaunie, quelques légères taches dans les marges