Lot n° 165
Estimation :
: 400EUR
MAURICE TAQUOY
Le Troupeau en fuite, 1911, eau-forte et aquatinte, 42 x 51,5 cm, marges 50 x 65 cm, belle épreuve imprimée en couleurs, signée et numérotée 2, légèrement jaunie, quelques légères taches dans les marges