Lot n° 156
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Six couverts de table et six couverts à entremets... - Lot 156 - Beaussant Lefèvre & Associés
Six couverts de table et six couverts à entremets en métal blanc de style néo-gothique, monogrammés. Fin du XIXe siècle