Lot n° 7
Estimation :
300 - 500
: 280EUR
Lot de trois bagues en or serties de petits... - Lot 7 - Beaussant Lefèvre & Associés
Lot de trois bagues en or serties de petits diamants, rubis navettes ou camées coquilles. Poids brut: 12 g