Lot n° 29
Estimation :
1200 - 1500
: 950EUR
HERMES Paris
Sac "Kelly" 33 cm en box bleu marine et toile chiné beige, attaches et fermoir plaqué or, poignée. (Usures, manque clefs cadenas).