Montre de poche savonnette à remontoir en... - Lot 338 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 338
Got to lot
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 30EUR
Montre de poche savonnette à remontoir en argent guilloché, échappement à cylindre. Fin du XIXe siècle. Poids brut: 63 g