Lot comprenant: flacon en cristal rouge facetté,... - Lot 17 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 17
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 150EUR
Lot comprenant: flacon en cristal rouge facetté, le bouchon en or jaune ciselé. Travail probablement allemand du XVIIIe siècle. Poids du bouchon: 3,9 g Et flacon à sels en cristal et argent (accidents) du XIXe siècle