QUIMPER

Lot 150
Estimation :
200 - 300 EUR
QUIMPER
Vase conique à épaulement renflé en céramique. Décor stylisé de pastilles et de triangles, émaillés brun et noir. Deux anses détachées à l'épaulement. Monogrammé HB, situé "Quimper", marqué "Sella" et n° 52-1045. Hauteur: 20 cm