HENRI SIMMEN (1880-1963)

Lot 144
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 100EUR
HENRI SIMMEN (1880-1963)
Bol circulaire en grès, émaillé rose sur fond craquelé. Monogrammé. Hauteur: 9,5 cm - Diamètre: 9 cm