Pierre CLAYETTE (1930-2005)

Lot 122
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Pierre CLAYETTE (1930-2005)
Refus du présent, 1963-1964 Huile sur toile, signée en haut à droite, resignée, datée "été 63, hiver 64" et titrée au dos. (Accidents). 81 x 100 cm