Lot n° 96
Estimation :
1000 - 1500
: 2 000EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, la Seine à l'Institut Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite et située en bas à gauche. 46 x 61 cm