Lot n° 95
Estimation :
1000 - 1500
: 2 250EUR
FRANK-WILL (1900-1951)
Paris, la Seine au Pont Louis-Philippe Aquarelle sur traits de crayon, signée et située en bas à droite. 45 x 59 cm