Lot n° 81
Estimation :
: 550EUR
ADOLPHE CLARY-BAROUX (1865-1933)
Lac inférieur du bois de Boulogne, 1922 Huile sur toile, signée en bas à gauche et resignée au dos. 50 x 61 cm