Lot n° 79
Estimation :
3000 - 4000
: 4 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Printemps à Varangeville (au fond les falaises de Dieppe), 1901 Aquarelle gouachée, monogramée, datée et située en bas à droite. 36 x 60 cm