Lot n° 78
Estimation :
2500 - 3000
: 2 500EUR
Jean Francis AUBURTIN (1866-1930)
Île d'Or de Porquerolles (Var), vers 1896-1898 Gouache, monogrammée en bas à gauche. 21,5 x 45,5 cm