Lot n° 71
Estimation :
: 500EUR
Fernand PINAL (1881-1958)
Le pommier rose en bordure des bois de Meudon, 1925 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée "10 mai 1925" et titrée au dos sur le châssis. 38 x 46 cm