Lot n° 55
Estimation :
500 - 700
: 700EUR
Henri Joseph HARPIGNIÈS (1819-1916)
Le berger italien, 1851 Huile sur carton, signée et datée en haut à droite et située "Capri" en haut à gauche. 18 x 25 cm