Lot n° 46
Estimation :
200 - 250
: 240EUR
Alexis de BROCA (1868-1948)
Cheval au travail dans une carrière, 1921 Aquarelle gouachée, signée, datée et dédicacée en bas à gauche. 19 x 28 cm