Lot n° 242
Estimation :
1800 - 2200
: 2 400EUR
Commode en placage de palissandre à façade... - Lot 242 - Beaussant Lefèvre & Associés
Commode en placage de palissandre à façade galbée ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs. Montants et traverses à cannelures foncées de laiton. Dessus de marbre rouge veiné des Flandres. Époque Louis XV. (Accidents au placage). Hauteur: 82,5 cm - Largeur: 120 cm Profondeur: 63 cm