Grand miroir en bois doré et sculpté à fronton... - Lot 241 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 241
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 500EUR
Grand miroir en bois doré et sculpté à fronton ajouré orné d'une corbeille, de fruits et pampres. Époque Transition Louis XV-Louis XVI, travail du Midi. Hauteur: 200 cm Largeur: 112 cm