Petite console en bois redoré à ceinture... - Lot 239 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 239
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Result : 1 900EUR
Petite console en bois redoré à ceinture ajourée et sculpté d'une coquille et de feuillages. Deux pieds cambrés feuillagés réunis par une entretoise à fleurs. Dessus de marbre rouge veiné mouluré. Époque Louis XV. (Accidents et manques). Hauteur: 82 cm - Largeur: 110 cm Profondeur: 45 cm