Lot n° 238
Estimation :
500 - 700
: 1 900EUR
Suite de six chaises cabriolet en noyer mouluré... - Lot 238 - Beaussant Lefèvre & Associés
Suite de six chaises cabriolet en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds galbés nervurés. Époque Louis XV. (Réparations). Hauteur: 91 cm - Largeur: 54 cm Profondeur: 44 cm