Lot n° 237
Estimation :
800 - 1000
: 2 700EUR
Petite commode en chêne et noyer mouluré... - Lot 237 - Beaussant Lefèvre & Associés
Petite commode en chêne et noyer mouluré à façade mouvementée ouvrant à deux tiroirs. Pieds à enroulements. XVIIIe siècle. (Restaurations). Hauteur: 79 cm - Largeur: 69 cm Profondeur: 50 cm