Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté... - Lot 227 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 227.bis
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire de bergères en noyer mouluré et sculpté de fleurs. Accotoirs à manchettes. Pieds cambrés nervurés. XVIIIe siècle. (Accidents et réparations). Hauteur: 98 cm - Largeur: 71 cm Profondeur: 67 cm