Table en noyer à pieds tournés évasés à entretoise... - Lot 225 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 225
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 350EUR
Table en noyer à pieds tournés évasés à entretoise périphérique ouvrant à deux tiroirs. Plateau incrusté de chevrons, à deux allonges à l'italienne. Travail suisse des XVIIe- XVIIIe siècles. (Accidents et réparations). Hauteur: 75 cm - Largeur: 178 cm Profondeur: 83 cm