Lot n° 224
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Coffre "à armure" à couvercle bombé en chêne... - Lot 224 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffre "à armure" à couvercle bombé en chêne mouluré et sculpté de profils, rinceaux feuillagés et fleurs. Vers 1600. (Restaurations). Hauteur: 89 cm - Largeur: 136 cm Profondeur: 69 cm