Emmanuel Fremiet (1824-1910)

Lot 219
Estimation :
600 - 1000 EUR
Result : 850EUR
Emmanuel Fremiet (1824-1910)
Chien courant couché Statuette en bronze patiné, signée. Base moulurée. Hauteur: 12 cm Longueur: 24 cm M odèle d'avant 1858.