Lot n° 218
Estimation :
300 - 500
: 700EUR
Louis Alfred BARYE (1796-1875)
Chien lévrier assis sur un tapis Statuette en bronze à patine verte, signée sur la terrasse. Base ronde moulurée. Fonte posthume. Hauteur: 17 cm