Paire de burettes balustres à piédouche ornées... - Lot 210 - Beaussant Lefèvre & Associés

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 350EUR
Paire de burettes balustres à piédouche ornées d'un filet bleu sur le col. Venise, XVIIe siècle. (Manque à un pied). Hauteur: 14 cm