Lot n° 207
Estimation :
1000 - 1200
: 6 500EUR
Coupe à ombilic et godrons en verre à décor... - Lot 207 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coupe à ombilic et godrons en verre à décor émaillé. Aile dorée et émaillée polychrome de grains de riz. Venise, XVIe siècle. Hauteur: 3,5 cm - Diamètre: 23 cm