Lot n° 178
Estimation :
700 - 900
: 2 600EUR
Grande potiche lampe à pétrole en porcelaine... - Lot 178 - Beaussant Lefèvre & Associés
Grande potiche lampe à pétrole en porcelaine "fourrure de lièvre" rouge. Monture en bronze doré à guirlandes de feuilles de laurier et rubans. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. Hauteur: 45 cm