Lot n° 163
Estimation :
300 - 500
: 300EUR
Boite à musique en placage d'érable moucheté... - Lot 163 - Beaussant Lefèvre & Associés
Boite à musique en placage d'érable moucheté et filets contenant un mécanisme (rapporté) à cylindre de laiton et picots. XIXe siècle. Hauteur: 30 cm - Largeur: 55 cm Profondeur: 35 cm