Lot n° 161
Estimation :
120 - 180
: 60EUR
Coffret écritoire en noyer, placage de noyer... - Lot 161 - Beaussant Lefèvre & Associés
Coffret écritoire en noyer, placage de noyer et cornières de laiton. Intérieur en cuir doré aux petits fers. Époque Restauration. (Petits manques). Hauteur: 17,5 cm - Largeur: 40 cm Profondeur: 24 cm