Lot n° 157
Estimation :
1000 - 1500
: 1 000EUR
Paire de miroirs de forme violonée dans des... - Lot 157 - Beaussant Lefèvre & Associés
Paire de miroirs de forme violonée dans des encadrements en bois redoré sculpté de putti, fleurs et feuillages. Travail italien du XVIIIe siècle. (Miroirs rapportés). Hauteur: 67 cm - Largeur: 46 cm