MONTÉNÉGRO

Lot 370
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
MONTÉNÉGRO
Médaille du Zèle de 2e classe du second modèle, en argent, bélière cylindrique, ruban triangulaire. Diamètre: 30 mm Autriche, début du XXe siècle. TTB