MONACO

Lot 368
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
MONACO
Lot de deux médailles du travail du règne de Louis II avec ruban, l'une en argent, poinçon à la tête de sanglier, l'autre en bronze. Diamètre: 30,5 mm France, second quart du XXe siècle. SUP