JAPON

Lot 365
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 80EUR
JAPON
Ordre du Soleil Levant, insigne de 8e classe en argent, ruban, dans un écrin en laque noir portant des idéogrammes dorés. Hauteur: 32 mm - Largeur: 31 mm Japon, seconde moitié du XXe siècle. SUP