ITALIE

Lot 362
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 50EUR
ITALIE
Ordre Militaire de Savoie, croix de chevalier en vermeil et émail (petits éclats aux pointes), poinçon à la tête de sanglier, le centre en bronze émaillé (le revers manque), ruban. Hauteur: 45 mm - Largeur: 42 mm France, début du XXe siècle. B à TB