ITALIE

Lot 360
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 120EUR
ITALIE
Ordre des Saints Maurice et Lazare, croix de chevalier en or et émail (infime cheveux), ruban. Hauteur: 40 mm - Largeur: 38,5 mm Italie, début du XXe siècle. TTB